Технология нанесения пленки

Полиуретановая пленка создана для защиты ЛКП кузова автомобиля, от повреждений, получаемых в ходе эксплуатации. Защитная пленка не заметна невооруженным глазом и не изменяет цвет автомобиля. Полиуретановая пленка при любых погодных условиях остается упругой(-50 до +90гр) и имея толщину 137-200мкр, способна защитить кузов авто даже от мелких ДТП.

Перед тем, как начнется установка, поверхность автомобиля необходимо очистить от загрязнений и обезжирить. Оптимальная температура для нанесения пленки 13-32 градуса. Кузов или элементы оптики смачиваются специальным раствором, после чего на них наносится защитная пленка, фиксируется, аккуратно прикатывается и обрезается на окончательном этапе. Автомобиль, с оклеенными деталями желательно не эксплуатировать в течении одного дня или суток, выдержать в теплом помещении(от +15гр), что позволит пленке вступить в максимальную адгезию.

При соблюдении всех условий установки, плёнку невозможно в течении всего срока эксплуатации(7-10лет) сбить керхером и т.п. Однако, в специализированных сервисах, при необходимости(после, например, сильного её повреждения), пленка демонтируется и не оставляет абсолютно никаких следов на деталях.