Антигравийная или полиуретановая пленка

В основном покупая новый авто или недавно покрашенный, многие автовладельцы имеют желание обезопасить свой автомобиль от сколов, царапин и мелких ДТП и звонят в компании которые занимаются оклейкой, что бы забронировать переднюю часть ( бампер, крылья, капот ). Услышав цены от 15 000 до 20 000р. соглашаются(так как некоторые объявляют суммы в 40 000р и более). Но поездив всего лишь один сезон, пленка царапается, рвётся, появляются сколы и машина теряет презентабельный внешний вид(мутнеет).

А разница вот в чем:
Существует прозрачная виниловая плёнка(ПВХ) и её привыкли считать за защитную плёнку для автомобиля! Она плохо подходит для использования автомобиля в городе, на трассе и в суровом российском климате. Если вы много ездите, то даже после первой зимы на пленке будет достаточно сколов(возможно 1-2 даже на кузове ) и множество царапин(помимо того, что пленка станет мутной), из-за чего её придется переклеивать.
Если же вы без пленки, то, соответственно, перекрашивать поврежденные детали, а это чревато проблемами с продажей в будущем и снижению рыночной стоимости Вашего автомобиля.

А есть антигравийная полиуретановая плёнка. Она была придумана и использована американскими военными для легкой защиты кузова и стекол военных автомобилей.
Которая имеет свои преимущества:
— Она в 2-3 раза толще, чем обычная(виниловая) ПВХ плёнка(от 150мкр).
— Её невозможно пробить гравием, летящим от встречных машин. На кузове она не пробивается пневматическим пистолетом и при этом ЛКП остаётся без повреждений.
— В любых погодных условиях(от -50 и до +90гр) остается упругой!
— Не мутнеет со временем.
— Не пропускает УФ-излучение.
— 100% прозрачная.
— На фарах не искажает пучок света.

Цены на оклейку передней части автомобиля(крылья, капот, бампер и фары) в полиуретановую пленку начинаются приблизительно от 30 000р.

О материалах, которыми мы работаем и даём гарантию!
Hexis CarPro 150
Толщина: 150 мкр
Срок службы: от 6 лет.
Ширина: 0.61см/1.22см/1.52м

3M VentureShield
Толщина: 165 микрон
Срок службы: от 6 лет.
Ширина: 0.61см/1.22см/1.52м

KPMF K82000 Polyurethane
Толщина: 150мкр
Срок службы: от 6 лет.
Ширина: 1.22см/1.52м